Studio Next To Avenida Paulista - Sao Paulo
| Wi-Fi | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Чтобы насладиться отдыхом в Сан-Пауло, остановитесь в Studio Next To Avenida Paulista - Sao Paulo, которые расположены в 25 минутах ходьбы от Планетария Орсини и в радиусе 1 км от Парка Сикейра-Кампус. В апартаментах может проживать до 2 человек.
Пройдя 20 минут, вы окажетесь в центре города. Vale do Anhangabau находится в 10 минутах езды на автомобиле от апартаментов.
В апартаментах доступна зона отдыха, а также система климат-контроля. Посетители апартаментов смогут насладиться комфортом ванной комнаты с феном и банными полотенцами. В ванной есть душевая кабина и отдельный туалет.
В Studio Next To Avenida Paulista - Sao Paulo можно пользоваться электрочайником, холодильником и кухонной утварью. Studio Next To Avenida Paulista - Sao Paulo расположены в 15 минутах езды от аэропорта Международный Конгоньяс/Сан-Паулу.
- Местные достопримечательности
- Patio Higienopolis Shopping Mall2,5 км
- Edifício Itália2,5 км
- Museu de Arte de São Paulo (MASP)450 м
- Estadio Palestra Italia4,7 км
- MAM - Modern Art Museum2,5 км
- Downtown Sao Paulo2,7 км
- Biennial´s Ibirapuera - Ciccilio Matarazzo Pavillion2,5 км
- Jockey Club4,9 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Конгоньяс/Сан-Паулу9 км
- Ж/д вокзалы
- Julio Prestes Train Station3,8 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Домашние животные запрещены
- Лифт
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
- Столовая на свежем воздухе
Удобства в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Studio Next To Avenida Paulista - Sao Paulo?
Гости Studio Next To Avenida Paulista - Sao Paulo могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Планетарий Орсини, расположенный на расстоянии 25-минутной прогулки. Среди других достопримечательностей - Vale do Anhangabau (2 км), а также Парк Сикейра-Кампус (1 км). - ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от квартиры Studio Next To Avenida Paulista - Sao Paulo до центра города?
Прогулка от квартиры Studio Next To Avenida Paulista - Sao Paulo до центра города займет около 20 минут. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире предусмотрели мини-кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 30 м². - ❓
Сколько гостей может принять квартира Studio Next To Avenida Paulista - Sao Paulo?
В квартире Studio Next To Avenida Paulista - Sao Paulo может разместиться максимум 2 человека.